Ирина Мишина

Как быть с тв приставкой?

Всем привет и с новым годом! такой вопрос, Хотел купить себе Apple TV (чтоб можно было смотреть например тот же You Tube). Но посмотрев пару обзоров понял что для нее я должен иметь еще хоть какую нибудь технику Apple. Так ли это? И еще вопрос, наткнулся на девайс Android Kino, все вроде бы отлично, но: сама приставка подключается к телевизору через USB, как я понял это для питания потому что изображение идет через HDMI. Так вот: могу ли я подключить Android Kino через переходник USB->220.

Татьяна Стрельникова

могут применяться для самых разных целей. Посмотрев обсуждения нужных моделей, можно узнать подробности.
Либо тоже смотреть обзор Wi-fi TV приставки Android+Kino - YouTube
Спросить у консультанта в магазине. Хотя, вполне может быть, что он ни фига не знает о своём товаре. .

А может просто подключить ТВ к ПК? Кабель соединительный обойдётся всего в 100 руб.

Sanya

Попробуй, ничего страшного не случится!

Юрий Селиванов

Купите лучше GI 8120 . И интернет сервисы, и спутниковую тарелку подключите. (и еще много чего)