Ирина Ромашкова

Если подсоединить тв приставку dvb-t2 к кабелю от кабельного тв улудшедся ли сигнал кабелного тв?

Павел Карпов

Нет, не улучшится !
Вам нужно обратится к Вашему провайдеру кабельных сетей с жалобой.

T7
Triniti 77Rus

Какой исходник - такой сигнал вы и получите .

Наталья Назарова

если у вас кабельное тв то сигнал будет лучше чем аналоговое тв.

Наташа Чернова

DVB-T2 это только стандарт передачи сигнала. Он ничего не делает с качеством картинки - какая она изначально имеется в трансляции, такую и получите на экране вашего ТВ.
Просто цифровой способ передачи данных исключает всяческие помехи, которые сильно мешают при аналоговом типе сигнала. Поэтому, многие отмечают "улучшение" изображения при переходе в "цифру" - картинка становится "чище". Хотя, разрешение кадра остаётся совершенно таким же. .

"Улучшение" картинки на экране следует ожидать, если выберите в качестве источника вещание HDTV