Gevorg Azatyan

Тв от провайдера- надо к каждому телевизору покупать по приставке?

Нюся Крючкова

В общем случае - да.

Николай Клягин

Узнайте у провайдера кабельного ТВ, есть ли в их службе технической поддержки Услуга Мультирум, которая позволит смотреть одновременно разные телепрограммы с одного источника. Если речь идёт о спутниковом ТВ, то [ссылка появится после проверки модератором] (Universal Smartcard Sharing System) даст (вероятно) возможность смотреть спутниковые каналы на нескольких телевизорах
[ссылка появится после проверки модератором]