Диман Ага Щас

Цифровая тв-приставка, провайдер "ростелеком", можно ли купить свою тв-приставку и смотреть через нее телевизор?

Отключили кабельное тв, а жене и ребенку нужно телевизор смотреть, будет ли показывать каналы тв-приставка (не ростелеком) , если я тупо подключу ее к инету и и к телевизору?

Не покупая никакие пакеты, существует ли вообще бесплатное цифровое интернет телевидение через эту тв-приставку?

Александр Дмитриченко

Можно, просто так её дают в рассрочку на год, цена входит в пакет

Определитесь с вопросом