А*
Алексей *******

Приставка для цифрового ТВ. Подскажите кое-что!

От одной знакомой досталась такая приставка для тв:

При подключении этой приставки к телевизору через тюльпаны или hdmi - на экране светится только логотип и ничего больше не работает.

Можно ли как-то, не подключая кабель цифрового тв, включить приставку, чтобы воспроизводить видео с флешки и внутреннего жёсткого диска?

Екатерина Васина

В паспорте должно быть все прописано, есть ли там медиаплеер и какие форматы он поддерживает. Многие приемники имеют медиаплеер поддерживающий до 90% существующих форматов в том числе и HD
Но если с пульта нет доступа к меню, то ничего не поделаешь...