Вл
Владимир

как смотреть цифровое тв без приставки

Волкова Оксана

Вам нужен телевизор со встроенным тюнером DVB-T2 .
Прием цифрового эфирного телевидения может осуществляться на телевизор со встроенным цифровым тюнером DVB-T2/MPEG-4 и поддержкой режима Multiple PLP или на обычный аналоговый телевизор, подключенный к цифровой приставке с поддержкой DVB-T2/MPEG-4 и режима Multiple PLP и с антенной дециметрового диапазона (коллективной или индивидуальной) .
Отображение названий и порядок следования цифровых телеканалов в пакетах РТРС-1 и РТРС-2

№Название ТВ каналов
1 ПЕРВЫЙ КАНАЛ
2 РОССИЯ - 1

3 РОССИЯ - 24

НТВ5 ПЯТЫЙ КАНАЛ

6 РОССИЯ - К

7 РОССИЯ - 24

8 КАРУСЕЛЬ

9 ОТР10 ТВ Центр

11 РЕН ТВ12 Спас

13 СТС

14 Домашний

15 ТВ3

16 Спорт Плюс

17 Звезда

18 МИР

19 ТНТ

20 МУЗ ТВ

Sahib Abidov91

никак

Александра Багишева

обычная комнатная антена ТВ 15 каналов бесплатно и 3 канала радио

Татьяна Опарина

Я смотрю с САМ-картой и никакой приставки. Ну у меня уже такой телевизор.

Александр Новиков

А без телевизора не пробовали? Вдруг получится. Без приставки никак. И не важно, придётся её покупать или она уже встроена в телевизор, она должна быть.

Оля

так же, как прокатиться на машине, не имея машины

Лилия

без приставки можно но нужен телевизор с встроенным тюнером DVB-T2 иначе ни как а кто там 15 и 3 радио поймал балабол каналов 20 и 3 радио 15 не реально поймать я соглашусь что телек может не показать сообщив о слабом сигнале но в телегиде их всё равно будет 20 и 3 радио а дело всё в том что 10 каналов к примеру в сочи вещают на 32канале и 13 на 53 в других регионах так же только каналы другие по этому 15 ну ни как только 10 или 13 или 23

Сергей Агапов

в деревне стоит старый телевизор витязь приставки нет могут ли старики смотреть хоть какие нибудь программы?