Татьяна Соколова

Какого ТВ провайдера посоветуете?

Каким телевидением пользуетесь? Кабельным, спутниковым, цифровым? Какие ваши личные отзывы о поставщиках этих услуг? Как вам качество? (в России)

Светлана Петренко

Хрен редки не слаще: в нашей стране практически нет конкуренции - почти всё или принадлежит монополистам, разделивших страну на "зоны влияния" дочерними компаниями или слегка "шевелятся", правда, в основном лишь в рекламе. И то, это в крупных мегаполисах. А в глубинке так и вообще - застой. .
Кстати, где живёте-то?
http://habrahabr.ru/post/144073/

http://chewriter.ru/bytovuha/kak-ya-perehodil-so-strim-a-mts-na-gpon-mgts.html
Есть информация, что решили перестать "шифроваться" - создадут отраслевую ассоциацию трансляторов медиаконтента

http://niir.ru/krupnejshie-operatory-platnogo-tv-i-mediakompanii-sozdayut-otraslevuyu-associaciyu-obzor-smi/
А "тормозит" не сама приставка (она лишь получает и раскодирует сигнал) , но, скорее всего, имеются проблемы соединения с источником этого сигнала. Нужно проверить настройки и попробовать обновить программное обеспечение (возможно, что и ТВ тоже)
В любом слычае, обратитесь к специалистам, чтобы они могли провести предметное диагностирование вашего оборудования и настроек. .

Ольга Ефимова

цифра 15 каналов бесплатно

Оле Лукое

МТС (экс Стрим). Кабель (без приставки). Неплохо. Есть выбор из десятка пакетов.
Центральное Черноземье.

Юл
Юлия

Однозначно спутниковое выигрывает по качеству картинки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]