Екатерина Королькова

хотим на дачу купить комплект спутниково тв, но какой выбрать не знаем. посоветуйте там еще куча моделей у всех

ba
barkov90

Любое спутниковое тв кроме говённого триколор!

Всё зависит от вашего бюджета . Советую обратится в специализированный магазин в Вашем городе, они подберут диаметр антенны под Ваш регион, помогут выбрать ресивер, конвектор, установят и настроят . В дальнейшим Вы можете к ним обращаться за помощью по разным вопросам!

Так же могут предложить купить спутниковое оборудование без обоненской платы ( Бесплатные спутниковые FTA каналы ).

Радуга ТВ

Континент ТВ

ТЕЛЕКАРТА тв
http://www.telekarta.tv/channels.html
НТВ Лайт Восток
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=78230

Конечно Вы можете купить и убрано цензурой триколор и потом убрано цензурой самим искать причины, проблемы и скорей всего самим устранять их. И вскоре Вы пополните ряды убрано цензурой выносящих себе и другим мозг с вопросами и проблемами например ТУТ : http://otvet.mail.ru/search/ПОЧЕМУ%20НЕ%20ПОКАЗЫВАЕТ%20%2C%20НЕТ%20СИГНАЛА%20ТРИКОЛОР%20ТВ

Татьяна

Они все нормальны, разница в стоимости комплекта и абонементной оплаты . Я пользуюсь Радугой, устраивает то, что на это оборудование я настроил ещё дополнительно 3 спутника . И то, что оборудование дешёвое .

Димон

У соседей по даче надо поспрашивать, какое оборудование
они используют .
Если это европейская часть России, то скорее всего это
будет Триколор или НТВ+ .
В поиск по Инету, у них есть свои оф. сайты .
Если захотите наладить приём с других спутников ( а их много )
то спутниковый ресивер должен поддерживать рабогу
с протоколом ДЕЙСЕК ( не все ресиверы это могут )
Вот эти адреса помогут
acorp.ru/support/books/sputnik/ азбука настройщика спутниковых антенн
supral.ru/p0101.html антенны супрал ( самые хорошие антенны, в них нет пластиковых деталей )
lyngsat.com/ список каналов на спутниках
satbeams.com/footprints карты покрытия спутников
telesputnik.ru/ эл. версия журнала Телеспутник, форум по вопросам железа ресиверов, карты покрытия со спутников, параметры сигнала со спутников
al-soft.com/saa/satinfo.shtml скачать программу Satellite Antenna Alignment