Вера Невиль

Когда я сконцентрирован на мыслях дико выбешивают люди, которые в тот самый момент чего-то от меня хотят...

внутри жуткое чувство отвращения и омерзения. Изо всех сил пытаюсь это подавлять. Но когда сил терпеть нет - неожиданно взрываюсь, и тогда реально жесть какая-то из меня брызжет.. . это плохо?

Ekaterina Puryasova

Когда непроизвольно брызжет - это плохо, это - жениться пора.

Катерина Угняченко

оооо.... ты прям, весь мой рабочий день рассказал (а) , в 1м предложении)))

Светлана Орлова

Если мешают, значит так надо.
Если мешает телевизор, выключаем его.

Если мешают люди - уединяемся.

Если ничего не можем сделать - смиряемся.

Вспомните - улыбнетесь.

Не все в этой жизни зависит от нас, иногда оно нас ведет. .

http://uid.me/slava_nikolaev74

Зайцева Анастасия

научитесь разговаривать, хотя бы жестами - дать понять другим, чтобы к вам не приставали. просто жестко сказать "не мешайте, я размышляю". также перед тем как впасть в размышления или уединиться, или дать всем понять, что вот вы сейчас будете размышлять и не надо вас тревожить.
и пусть будет условный знак, что к вам не подходить.
и успокоительное не помешает. что значит жесть брызжет? очень интересно.
а мысли очень важные?)

Ирина Романова

да, да особенно когда в интернете идет эпичный срач, а мама зовет покушать, или бурчит над ухом хватит сидет в тырнете, совсем голову потеряешь от него) ) я тоже гаварю уйдите все я в раздумьях))