Нахблянту Сукиблин

"В имени почтового ящика в адресе получателя имеются не-ASCII символы. Это пока не поддерживается"

такое сообщение вылазит в Thunderbird. как это лечиться?

Олег Урилов

Лечится использованием только ASCII символов

Serguei Takmakov

Попробуй программу SNEgAbraKill или:

_МАУГЛИ_, найди в папке C:\WINDOWS\system32 файл C_1252.NLS переименуй на C_1252.old. Файл C_1251.NLS копируем (с папки систем32 не удаляем, т. е. там должен остаться оригинальный C_1251.NLS ) и вставляем куда нить и переименовываем на C_1252.NLS. Кидаем обратно в папку C:\WINDOWS\system32. Для верности перезагружаемся и смотрим что с проблемой.