Антон Соболев

почему при запуске игры Fallout3 игра идет тольков маленьком экране, подскажите как можно переключить на полн. экран.

Василий

alt + enter

Наталья Шолохова

или в настройках игры

Маргарита Басенко

У меня такая проблема была и ничего не помогло, но это если у тебя семерка, а на хр и vista, вроде как-то можно исправить.

Сергей Донченко

зайди в настройки, выбери графику, поставь полноэкранный режим