Т*
Татьяна ***

Подскажите пожалуйста очень страшние игри где постоянно выскакивают какие то призраки!!!

Андрей Evolution

пришельцы крайзис вархэд

Влад Борщевский

1) Outlast
2) Сендлер
3) Амнезия
4) DOOM3

Влад Цишковский

поиграй в FEAR ночью в наушниках, ощущения будут незабываемые)))

Светик Гвоздичка

В поисковике набери инди хороры там мноко игр

Ольга Андрианова

амнезия, сайлент хилл, скп: контаинмент бреач, деадспейс, слендер: зе еигхтпагес, зесуфферинг, ф. е. а. р., БиоШок, форбидден сирен, тук-тук-тук.
Самые страшные игры 2013 года, ты только пиши английскими буквами))))))))

Ирина Хазова

Ауталаст и дум 3, дум правда староват, но все равно поиграть стоит)

Марина Кочеткова

Тук-Тук-Тук, F.E.A.R.,Outlast,Slender.Slender-The Arrival,Dead Spase 1,2,Amnesia,а лучше введи в поисковике скримеры