Влад Жуков

Какие есть очень страшные игры на пк

Хочу поиграть в игру желательно чтоб про психушку но не что бы тупо бегать а ещё и пострелять можно было

Ок
Оксана

Outlast, The evil within и можно Alien Isolation

Антон Делов

Outlast, Amnesia, Real Horor History(могу не правильно написать, поверяйте) , Slender man

Ольга Жигарева

Amnesia: The Dark Descent эталон жанра.

Нтон

Очень страшные игры - это Носферату, это Зов Ктулху, это старенькая Bloodline.
А ваши аутласты и амнезии - мыльные оперы для школоты, в которых надо всю игру жаться по углам и тупо очковать.