Ирина Чернюх

вылез банер и заблокировал комп просит 900 рублеи на номер 89619061615

Николай Бохан

500 рублей - избавлю тебя от этого вируса 🙂

Анна Никитина

http://www.antiwinlocker.ru/

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms.

Люба Griceнко

Переустанови оперативу

Ал
Александр

Развод! Надо почистить реестр, там где то засел! Мне не помогали никакие ативирусы, пока сам не почистил! есть много инфы в интернете на этот счет!

Екатерина Краева

на геймерских порталах тоже можно встретить такую Г, www.antiwinlocker.ru что посоветовал Игорь, действительно отличная утилита.

Елена Романова

Лечиться легко, но не онлайн, в любом случае денег на номер не плати

Константинова Светлана

У меня типо такого было только я в игре один чит использовал там миссию не мог вообще никак пройти и всё вылез банер во весь экран красными буквами было ннаписано что за использование читов проихошла блокировка винды пела песенка " ты читак и тд" стрлка на экране вообще не двигалась и короче я комп перезагружал и выкл и где-то через часика 2 всё включилось а так если это долго то вызови специалисты может откат винды