Ванечка

Не показывает видео во всех играх на компьютере. . как исправить?

Ещё час назад всё работало, но я решила почистить компьютер от ненужных программ и видимо что-то удалила не то. . игры работают, но видео не показывает. . компьютер новый, видео карта работает нормально (проверила после удаления программ) скачала новые драйвера, директ обновила.. всё равно - ничего

Адрюшка Rush

откати систему