Марина Кочеткова

Хочу купить недорогую швейную машину. Какую посоветуете?

Александра Курбатова

машинок очень много разных у меня машинка фирмы FAMILY я свою около 6000 т. р купила но есть и подешевле варианты. смотря какую вам надо. моя отлично шьет, ровные строчки, ни чего не стягивает и полуавтоматическое выполнение петель есть. вообщем я довольна)

Р*
Рушана ************

на днях зингер видела за 60 евров

Наталья Тормосина

У меня ПФАФФ 22-го класса. Очень довольна. машину надо выбирать не по цене, а по её работе.

Антон Винокуров

Если совсем-совсем недорогую, то советую Janome Sewist SE 522,она около 5000 стоит.
Но лучше подкопить и взять, например, компьютерную Janome 608 QDC,около 12000

Светлана Воронина

доброго времени суток. у меня сейчас дома Швейная машина Janome.купила ее в прошлом году на этом сайте http://sewshop.com.ua/ хотела долго именно ее. но она везде стоила немало денег. а на этом сайте почти в два раза дешевле