Виталий Шилкин

как заполучить девачку 11 лет она в 5 классе я в 7 я к ней подкатываю она стесняетьса как люди скажите

Ольга Кравченко

Ну если она в пятом классе, подари ей куклу например, может прокатит.

Дереник Ягутян

Чуть чаем не захлебнулся, когда вопрос прочитал. Для своего возраста не о том думаешь. Я в свои 13 лет ещё на велике с одноклассниками во дворе гонял.

Сергей Hunterович)))

подожди хотя б до ее 9го класса

Константин Андросов

Сначала писать грамотно научись, а потом уже подкатывай;)

Наталия Воробьева

А что ты хочешь от девочки 11 лет получить? Ее детские игрушки? Иди лучше со сверстниками погуляй, мальчиками я имею в виду, не доросли вы оба до отношений)