Елена Пушкина

Можете дать объяснение?!

Допустим поставил на матч-лайв. Ювентус-Милан. Счет после первого тайма 1-0.

На второй тайм поставил - обе забьют: да

Как должен закончиться матч, чтобы я выиграл? Если 1-1, я выиграю? Или надо чтобы со второго тайма забили обе команды?

Наталия Турова

1-1 достаточно,если ставка обе забьют.не помню,есть ли такая ставка обе забьют во 2 тайме.и ещё:букмекерские конторы-это прошлый век.будущее за биржей ставок бетфейр.советую играть именно там.не пожалеете)))удачных ставок!

Ан
Анаст

Ты был прав — я всегда останусь злодеем!

Timur Chik

второй тайм - обе команды. должно быть 2-1

Никита

Определись что ты хочешь. Если обе забьют на весь матч, то во втором тайме достаточно гола Ювентуса. А если ставишь, что обе забьют во втором тайме, то должны забить и Ювентум и Милан с 45 по 90 минуту. Просто на разных конторах разные варианты ставок, например достаточно поставить ставку что Милан забьет или ИТБ2 0.5 что бы сыграла ставка матч.

Зара Гаджиева

ты проиграл. надо чтоб было в первом тайме 1:0 а в втором 1:1(не учитывая первый тайм)