Борис Зимин

Шведский стол, шведский стол, подумаешь.. . Обычное застолье и поедаем так же, не мерено! Или у Вас чувство меры ОГО-ГО?

Макс Хомяк

Смотря как приготовлено. В военном санатории готовили так, что съешь обычную свою порцию и сыт и доволен.

Ванек Окт

Мера по древнерусской системе - 26 с лишним литров. Здесь уже можно задаться определёнными вопросами)