Абдурашид Чиллаев

Как доехать с аэропорта Краснодара до Сочи? Самолет прилетает в 15:40. И желательно откуда выезжать (остановка, станция)

приветствуются живые ответы, а не из интернета

Ольга :)

Сначала едете на вокзал Краснодар-1. Там же, прямо напротив - главный автовокзал г. Краснодара. Ориентировочно вы там будете около 17 часов. Ближайший рейс автобуса на Сочи в 17-30. С учетом 8 часов в пути приедете глубоко заполночь. С поездами в это время совсем плохо. Ближайший пойдет ближе к 23 часам и будет в Сочи под утро. P.S. А почему бы не лететь прямо до Адлера? Рейсов туда больше и билеты обычно дешевле.

Юрий Поддубный

А не проще в Адлер прилететь?)))