Александр Романцов

Есть люди, которые увлекаются хиромантией?

Могу кинуть на почту, если найдутся желающие проанализировать линии на ладони.

Александра Хисаметдинова

Хиромантия, это вид спиритизма, а он связан с демонизмом.

Чтобы
заманить людей в свою ловушку, демоны часто прибегают к разным формам
спиритизма. Некоторые виды предсказания это: астрология, гадание с помощью
магического кристалла, истолкование снов, хиромантия и гадание на картах.
Многие считают гадание безвредным развлечением, но Библия показывает, что
предсказатели и злые духи действуют сообща.