Маруся Михайлова

как безопасно отдать долг, если заранее знаешь, что человек может наговорить на отданные тобой деньги.

Екатерина Кляшторная

ну во первый под одежду прицепи булавку а когда деньги будешь отдавать не давай руки в руки положи их правой рукой этому человеку на стол так как положа на стол энергетика твоя с денег уйдет, на будующее с лева у нас за спиной демон с права ангел, отдавая деньги правой рукой мы совершаем добро а беря левой не нисем ответственности что взяли деньги. Довая правой рукой на улице милостыню ты снимаешь с себя часть грехов.

Анатолий Кузин

деньги отдаю, а свое не даю, господь меня сбережет, никто моего не возьмет. Аминь. говорить про себя когда ложишь на стол, ни в коем случае не давать из рук в руки.

Кирилл Гордеев

Чем больше боитесь и опасаетесь - тем больше вероятность негатива. И второе - наговаривают, обычно, на деньги те, кто отдает, а не получает... Поэтому - воспользуйтесь!!)))

Oleg Burkevich

Зря боитесь! Если человек спец по чёрным наговорам так он и без денег наговорит на любую вещь.