Алена Киевская

От наговора что делать?

Вчера поссорились с родственницей..Конечно она не колдунья)))но мало ли во злах что пожелала нам)))Утром встали больные с мужем у него температура и рвота и у меня просто болит желудок и подташнивает..Если правда как-то ее слова на нас повлияли , какой заговор почитать чтоб все прошло или вернулось обратно к тому кто пожелал?

Н&
Надежда &&&&&&&

Какие все мнительные то...

Анастасия

Вы просто перенервничали, никакого заговора нет, был бы, сейчас вас уже в живых не было. а так всё ок.