Энже

Что делать, если сгоряча наговорила дорогому мне человеку плохого и это стало сбываться?

он стал часто болеть, хр. заболевание которое было вялотекущим стало непрекращаясь обостряться, никакие таблетки не помогают....

один "мастер" сказал мне что у меня "черный глаз" и вот я один раз обиделась, вышла из себя.. . а теперь очень жалею и не знаю что будет дальше с человеком, которого люблю больше жизни! я боюсь сама себя, боюсь навредить близким когда злюсь. как это можно исправить?

Мария Таранова

Либо совпадение, либо тебе бы поосторожнее так. Если от тебя это, то вернётся гадость, Бог не Яшка ведь.

Koroleva Svitlana

Детка, коль наговорила - так извинися!
Можешь вредить - должна лечить! !

Панятна?