Влад Смирнов

что бы вы за это зделали.

какой бы вы дали срок за вороство кукурузы 2 мешка. за вороство метала из магазина которой строили килограмм 20 потом полицейский подходил. за то что два пацана побили одного по среднему не сильно и не слабо. за то что ходил по школе и орал матом и забрал полицейский ну нечего не зделал. за курение ну 3 тяги за все жизнь за то что ходил на стрелку толпа на толпу. оскорблял девочку ужасно просто. смотрел порно. и типо вымогал деньги тысячи 2 ну он не чего проктически не делал но тоже тратил деньги зная что они чужии. за то что вышил охраник из магазина и мальчик кинул в охраника. за то что ругаеться матом. курит чай и бумагу. за то что замахивался на женщину лет 55-60. потом искали менты но не нашли. кидал снежки в окна. кидаеться пакетами с водой яйцами м питардами в окна. за то что насал по дверью еще своровал званок от двери новый. ну и выпил рюмки 2 3 за всю жизнь. лазил на крыши 9 этажного дома. ну и взрывает петарды. так прыгает что соседи не могут спать штукатурка отваливаеться. за то что ходит с отверткой ну это как холодное оружие. еще побил одного мальчика что ездили снимать побои ну там не сильно было. какой за это датут срок или штраф в 11 лет.

Сергей Артамонов

штраф родители будут платить и надеюсь им ума хватит выпороть так что сидеть не сможет.