Маргарита Борисова

какой маме зделать подарок даже не знаю помогите? плиз

Лв
Лвыриапылор

косметика, духи, что та из одежды .. ну там разные сертификаты на спа салон, прическу .. массаж...

Ай
Айгиз

если есть збережения тогда духи, а если нет тогда сделай что то своими руками, главное не подарок, главное -внимание)

Мария Ермилова

Сделайте сами видеопоздравление или чтото вроде презентации, вставьте туда фотографии в хронологическом порядке, начиная с молодого возраста вашей мамы, запечетлённые приятные моменты из жизни, ваши детские фотографии рядом с мамой, разбавьте их красивыми открытками, сейчас в инэте каких только нет и всё это под приятную ненавязчивую мелодичную музыку. Это очень эффектный подарок, трогает аж до слёз, проверенно) Маме будет приятно такое внимание. Ну и в дополнение подарите красивый букет цветов, тогда точно не прогадаете.