Павел Евстифеев

где скачать Читы на са-мп 0.3х читы на са-мп 0.3х

Анна Можаева

Завтра в школе выдадут, курочка.

Sheryl Keltso

точно яна

Александр Мишкин

не советую. лучше качать бота на ферму. просто читы на норм. сервах не работают (тк там античит) . но бот робит. он поможет тебе набрать кучу денег. но нужен клео 4.
клео тут www.samp-mods.com/files/file1943.html
бот тут www.zorgee.ru/viewtopic.php?f=81&t=231686
после установки клео (установить в папку с санандреасом) скинуть бота в папку с клео
но если хочешь читерить поищи скрипты для клео их везде полно