Elvisa Suleymanova

Месячные раньше 7-дневного перерыва ОК, это нормально?

Пью противозачаточные, 21 таблетка + 7 дневный перерыв, уже 3 месяц. то есть каждые 28 дней новая пачка. Цикл 25 дней и так выходит, что месячные начнутся раньше перерыва. Это нормально? Как поступить в такой ситуации?

Алтын Касымбеков

Нормально.Цикл -28 дней ,а не 25.Менструальный период - это такая же часть менструального цикла,как и остальные! )))

Надежда Федоркина

Цикл длится от начала одной менструации до начала другой, мой цикл составлял 35 дней. Всё индивидуально.