Andrey

месячные 5 месяцев без перерыва ничего не помогает

5 месяцев идут месячные, часто очень ОБИЛЬНЫЕ! Ходила ко врачу, но всё в норме: и анализы, и УЗИ. Таблетки НЕ ПОМОГАЮТ.
А врачам на это насрать.
Может есть советы?

порой посторонние лучше врачей

начались в октябре, в начале

Татьяна Кузьмина

если врачам насрать то посторонним из интернета до вас дело конечно есть

порой посторонние идиоты без мед. образования.

Наталья Богомолова

Если "5 месяцев БЕЗ ПЕРЕРЫВА" - то это уже не месячные, а кровотечение. И сильно сомневаюсь, что в такой ситуации всем врачам "насрать". Вам уже давным-давно должны были предложить или выскабливание, или гормональный гемостаз. Или вы неправильно обрисовали ситуацию.

Илья Кожанов

Очень обильные - это сколько? 7 прокладок в день? 2 прокладки в день?
Таблетки не помогают - какие таблетки, как принимаете?
Перерыв между кровотечениями, продолжительность кровотечения?

Судя по заданному вопросу, это просто безосновательная паника, для грамотной помощи нужны факты.

Де
Денис

Это не месячные, а маточное кровотечение. Если какому-то одному врачу это не кажется паталогией, то идите к другому. Сами можете попить травки от маточного кровотечения (спросите в аптеке) . Но к хорошему врачу в любом случае надо.

Александр

Искать хорошего врача. Ясное дела, что вас недообследовали как следует. У меня есть подозрения, что анализы на гормональный фон вы не сдавали.

Гуля О.

Оо.. пипец.. ужас какой. . мб что-то переходное.. они давно пошли у тебя?

Алишер Сафаров

Нечего советовать. Нужно идти к гинекологу и тщательно сдавать анализы.

Евгений Рубцов

рака там нету?