Светлана Лешина

По какой причине вы не входите в список бездельников? ведь сидите* в ответах и ничего не делаете !!!

Екатерина

помогаем таким дурным как ты.

Александр

А 9 книг в прошлом году кто издал? Вы?

Сергей Овсянников

а это тоже работа, интелектуальная

Пассив Andrey

Я туда не вхожу, так как я уже давно там.

Юлия Тимощук

так я сижу на работе))

Николай Микешин

мы меняемся : одни вкалывают в поте лица, другие вам рассказывают, чего вы не знаете)) ) Потом наоборот.

Зураб Михайлович

никто ж не знает что я здесь..

Игорь Вакуло

ничеся )))) я везде )) супчик сварила, пироги испекла, полы помыла, постирала - это уже не бездельница

Елена

это вы ничего не делаете задавая идиотские вопросы. а я занимаюсь самым важным делом-помогаю людям делясь знаниями