Камолжон

По нику можно что нибудь рассказать. . о "владельце" ? и еще мой что говорит про меня ? !

Татьяна Жаркова

Если судить по нику, аве и вопросу, то ты - ещё один неуловимый Джо (которого никто не ловит потому что он никому нафик не нужен)).

Александр Вяткин

что говорит? списдил чужое лицо потому что у самого за душой ничего нет

Валентина

То,что ты на себя много пуха накидал. 🙂

Андрей Лушников

Мы ходили в школу и нас научили читать.. можно прочитать по нику, считаете себя, что вы- Человек Легенда и еще по аватарке вы возомнили себя мечтой Бога... это ваши иллюзии.. . и больное воображение...