Игорь Глазунов

помогите написать эссе на высказывание И. Канта " Тот, кто не приобрел культурных навыков, - груб". Очень нужно!

Светлана Овсянникова

Сошлитесь на категорический императив Канта, на "золотое правило" и так далее. Задайте вопрос - с кем каждому хотелось бы общаться.. . с человеком, обремененным культурными навыками или с человеком, свободным от таковых. А дальше само польется.. . Успехов!

Максим Траченко

Кристина, я сейчас буду отсебятину нести, но эссе это предполагает.
Излишне раскрывать в этом маленьком рассказе сущность зла.
Человек творение изначально не совершенно.
Вот это истина.
Но тяга двигаться, куда бы то. Совершила с одичалого индивидуалиста коллективное существо.
Взгляд в небо, из обезьяны сделал человека.

P.S. Это просто набросок.

Денис Фокин

сообразите )

Юлия Деревенская

"Кто не приобрел культурных навыков"... Надо же ляпнуть такое. Как будто культура — это токарный станок. Приобрел навыки — и культурненько в морду всякому, кто назовет тебя грубым.

Oleg

это же все так элементарно сделать. у тебя все получится)