Ха
Хариша

Свекла. Белки. Жиры. Углеводы. Витамины. (В пределах 100грамм) Подскажите. (Цифрой назовите сколько Белков, и т. д.)

И ещё вопрос: Яйцо. Белки. Жиры. Углеводы. Витамины. (В пределах 100грамм) . (Цифрой назовите сколько Белков, и т. д.)

Наталья Шатохина

Таблица калорийности, белков, жиров, углеводов
Свекла - калорийность, белки, жиры, углеводы

На 100 гр. необработанного продукта "Свекла":
Калорийность 42 Ккал.
Белки 1,5 Гр.
Жиры 0,1 Гр.
Углеводы 9,1 Гр.

Кристина Огня

Свекла содержитна 100 гр, Ккал48, далее в мг.... калия -288,калия 87, кальция 37,по 43 магния и фосфора, 1,4 железа, 0,02 меди, 0,1марганца, 22,9 кобальта, Витамин В1, В2, провитамин А, витамин РР и С-10 мг . Блюда из свеклы обладают дегидратическими, желчегонными свойствами,

Василий Леман

Белки 0 жиры 0