Евгенинок Заботин

Сколько Белков Жиров Углеводов И Витаминов В 100г. Продукта В Яйцах, Яблоках Твороге Заранее Спасибо!!

Дмитрий Князев

в поисковую строку забиваете КАЛЬКУЛЯТОР КАЛОРИЙ и по любой ссылке получаете кучу информации по составу и калорийности любых продуктов.
Учитесь пользоваться поиском, это просто.

А(
Александр (())

вот прекрасный калькулятор
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
выбирайте творог по жирности, если творог домашний - 9% жирности и более