Kr
Krembaher

Помогите! Что делать? Я не могу засыпать, ложусь в 10 засыпаю в 1-2, а на утро ужасное чувство (болит голова, хочется спать)

Алла Смирнова

Кислорода нету . t большая

Павел Бодров

Попробуйте на ужин кушать обычный лук- после него хороший сон! Если не любите то попробуйте за ужином съедать ложечку мёда !

Юл
Юлия

рассказываю чужой способ. которым пользуюсь очень давно-ложимся. устраиваемся удобненько. делаем глубокий вдох и выдыхая считаем 54321..вдох и 54321..мысли поначалу будут сбивать счет. но вскоре привыкнешь.. достаточно 3-4 раза посчитать на выдохе и отключаешься ..сон глубокий. без сновидений.. утром легкость...