Наташа Кулешова

На сайте эйвон у меня висит долг, но я все оплатила, позвонила в кампанию сказали что платеж видят . когда уберут долг ?

Ив
Иван

вы всерьез у нас спрашиваете?)) ) этим занимается администрация сайта (и техподдержка) , а не рядовые пользователи. Особенно с учетом того, что здесь эйвоновцов раз-два и кончились