Наталья Пашко

как узнать свой номер лицевого счета в эйвон? что бы сделать онлайн оплату.

Сергей Евсин

Проивет, если вы хотите осуществить оплату за заказ - посмотрите в свои накладные, где распечатаны цены и скидки, там вверху рядом с вашей фамилией указан и ваш регистрационный номер. вот и все. если по каким- либо причинам накладные на заказ утеряны, просто позвоните операторам.

Надежда Помелова

как позвонить оператору, номер телефона

Dg
Dguliss