Олег

Как узнать номер лицевого счета Сбербанковсой карточки?? ? Карточки с собой нет. но надо номер лицевого счета !

it
itavarov

Номер счета карты (20 знаков) напечатан у Вас на конверте с ПИН-кодом, начинается с цифр 40817.810...

Сергей Суховерхов

Позвоните 8 800 555 5550 (Звонки по России бесплатно) это сбербанк горячая линия)
Сама там узнавала. Так что вперед удачи)

Сергей Каргин

В Сбербанке онлайн номер указан.

Просто Толик

Реквизиты лицевого счета в Сберканке вы сможете узнать только посетив отделения банка или позвонив по телефону (если знаете кодовое слово) . По карточке номер счета определить невозможно.

Александр Фатюхин

номер лицевого счета можно посмотреть в системе интернет-банкинга сбербанка. Но если у вас нет доступа к интернет-банкингу, то номер счета можно узнать только в отделении сбербанка.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Алексей Михайлов

На горячую линию Сбербанка звонил?

Миша Маликов

Обратитесь к оператору в банке, предъявив свой паспорт, попросите реквизиты вашего счета. Операция займет считанные минуты.

Ан
Анюта

в сбербанке онлайн есть счёт карты вашей!