Марго

Какие идеологии отстаивает приоритет традиций, лояльность к государству, веру в Бога, патриотизм?

а) социализм; б) либерализм; в) консерватизм; г) ни одна из названных

Ганга Уразбаева

Разумеется, в) консерватизм;

Российский консерватизм первой половины 19 века в виде Теории официальной народности даже имел соответствующий слоган «Православие, Самодержавие, Народность»

Тоня Казакова

Б и В. Хотя Б не включает 3. А подумать?

Наталия Пахомова

Не так вопрос поставлен ..
Социализм - лояльность государству, патриотизм.

Консерватизм- приоритет традиций, лояльность государству ...

Либерализм - всё , что угодно, кроме приоритета традиций, патриотизма и лояльности, к государству ...