Светлана Шатохина

А у вас есть "коврик злости"?)))) А у моего кота есть))))

Сделает пакость, я его поругаю, или припрётся типа "жрать давай", а я ему подите сэр-жопа-мохнатая вон....Он бежит в коридор и начинает когтями драть придверный коврик....Типа выражает своё несогласие, сказать не может так вот свой характер показывает. А ведь и правда, нужен всем такой "коврик злости", поорал, побил грушу и опань-ки ты в норме.))) Так у вас есть "коврик злости"?))))

Нина

у меня есть кровать злости .когда злюсь -спать иду )

Андрей Рубцов

Неее.. . кошка одна сурово дерет когтедралку. Устрашающе)))) )
И молится, когда что-то просит))

Иван Думщиков

у меня даже злости нет! и коты у меня тоже добрые

Василий Брюхачев

у нас диванчик злости

Alex Klyuykov

У моего кота есть подушка грусти)
Когда никто не хочет с ним играть, он заваливается на подушку и грустит.

Murod Ahmedov

У меня коврик злости и есть кошь))) Ребенка же не шлепнешь по морде газетой)))

Полина Смолина

У меня на работе груша боксерская висит. Мы на нее регулярно всякие морды лица вешаем))))))

Ан
Андрей

неее....Я люблю что-нить пошвырять, с ноги)))

Екатерина

Беру ручку и начинаю на бумаге (листов 10) с силой круги выписывать. .
Так чтоб бумага под стержнем рвалась и не один лист.
Это мой коврик злости.
Помогает реально порой.

Наталья Макеева

Приветик 🙂 У моей коти когтедерка такая на полу лежит. Я иногда на нее капаю 2-3 капли валерьянки.

Александр Косов

А я не умею злиться, он мне и не нужОн!

Оличка

нееет.
коврик мне не поможет.
если меня кто нибудь дома обидит,ВСЕ,вся моя жизнь, начинают казаться такими глупыми и бессмысленными.
хочется все вещи выбросить,потому что они кажутся бесполезными,претензиозными,надуманными
вполне могу что нибудь выбросить.
но никогда об этом не жалею.

Иван

Коврик злости-это когда кошара Свой коврик куячит (ну продаются спецом для них, вешают на стену для когтей их и так точёных)... а это скорее ,,коврик мести",коль он ваш общий...)))) не, у нас собаки.... они нам всё прощают, как и мы им, друзья...)) а мой ,,коврик злости" - это спорт-зал, железо.... но это как с одной стороны и помогает, но с другой и напрягает порой.... кто знает, тот понимает....))) ещё может быть ,,ор",но это вообще ,,коврик против самого себя в чистую"....нервные клетки, сердце, бошка.... никому не желаю, или по-минимуму пусть будет...))))

Надежда Маланьина

У меня есть ванна злости. Когда я злюсь, иду в ванну и залегаю, на часик.

А*
Арташ *********

У моих котов есть я. У меня муж.