Cергей Петров

вопрос к психологам, злость ненависть и агрессивность

я несколько лет ухаживала за больной бабушкой ощущала себя такой доброй, бабушка умерла и я временами всех ненавижу во мне злость какая то, раздражает всё , сегодня один горбун от меня по хребту получил из за того что меня доставал, это как то связано или в другом причина

Наталья Бронникова

горбунов не тронь! их тока могила исправит)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Здесь нет бесплатных психологов.
Мало того, хороший психолог не будет работать в инете.
Только очная консультация.
Здесь можно только послушать народные советы. )

Регина

Найдите себе другую цель, что б ощущать себя нужной и полезной. Вокруг столько людей, которым нужна помощь. Станьте волонтёром или организуйте фримаркет в помощь бедных и многодетных. Возможностей куча. Оглянитесь, может соседям нужна помощь в присмотре за малышом или старичками. Неунывайте.