Зайцева Анастасия

Вопрос к психологам! ! помогите

мне 19 лет.. живу в 12 часах от Москвы. очень хочу туда поехать к дяде подруги, она уже с ним договорилась... И тут мама заявляет, что никаких мне поездок, так как я еще, Видите ли, маленькая... Как быть, как ее убедить в том что я могу съездить, причем, не абы как, а к родственнику, причем не далекому! Помогите

с самой подругой ехать собираюсь) мне кажется брат мамы не самый дальний человек, разве я не права?

Марина Бойцова

Дядя подруги? Родственник кому? Еще и не дальний. Мама права, что-то Вы плохо ориентируетесь в ситуациях

Евгений

Где вопрос?

Egor Tolmachev

дядя подруги - родственник?

Станислав

пиши на ящик

Ирина Быкова

помогли чем могли...

Твоя

Ну, вот именно так и следует поступить.
Надеюсь, я вам помог.

Татьяна Семенец

Че не успели, на асфальте мокрое пятно ?

Ек
Екатерина

Дядя подруги - это не близкий родственник. Я помню меня в 18 в Москву к парню не отпускали (он на концерт пригласил) . Так я сказала, что в поход с друзьями пошла (для меня это было обычным делом) , рюкзак, палатку взяла, потом у подруги перепрятывала. ) Врать плохо, но если другого выхода нет.... Вам же 19 лет, не 10

Лёва-Карине Гаспаряны

Поведение, значит, у тебя такое, что у родителей нет повода думать, что ты взрослая. Не доверяют пока, и дело не в возрасте.
Да, и дядя подруги - не родственник, это точно.

Г.
Гузель .......

А в чем проблема - денег нет на талончик? Собирайся и едь!

Анна Тихомирова

Дяде подруги сколько годиков? 19- 20 ?
И при чём тут мамин брат, если собираетесь к дяде подруги?