Роман Богдашкин

Как у вас в семье принято лепить вареники с сюрпризом?

Стандарт это соль, перец, сахар, нитки и т. д. а вот вопрос возник, лепить один такой подобный вареник ( то есть с солью или сахаром) или же можно сколько хочешь?
И как понять что тебе попалось, то что съешь в первом или отложил себе в тарелку и что там попадется то и будет тебе?

Ксения Абрамова

У нас обычно пирожки. И, как правило, это развлечение на Новый Год. Но всегда, даже на большую компанию, лепятся по одному каждого "вида". Кто что вытащил - тому и будет. Ну а кому-то и ничего...

Анастасия Дудина

Прячься в городе, Сюзен. В центре безопаснее. Только не ходи в Богемный квартал, там публика всякая.

Илья Ларькин

А работать не пробовали? Какие то у вас скучные развлечения 🙂