Данил Тарасов

Страховка

Такой вопрос: Сдулал страховку на машину, заплатил 5 312 рублей, но в страховом полисе указана сумма в 4 312, в чем подвох? или так должно быть

Ravil

1 вариант - у Вас не было техосмотра и с Вас за него взяли 1000 руб. (только тогда должны были выдать ДК, правда, подлинную или нет - неизвестно)
2 вариант - с Вас взяли еще и за страхование жизни, которое сейчас активно практикуется, в частности, в Росгосстрахе. Только тогда Вам это должны были каким-то образом оформить. Все-таки страховка, хоть и принудительно навязанная.
3 вариант - взяли правильно, в полисе сумма ошибочная.
Проверяйте стоимость своей страховки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/.
И идите разбираться в СК. И чем быстрее, тем лучше.

Квитанция хоть есть? Там какая сумма прописана?

Александр

Не должно тебя кинули. Страховой агент получает прибыль не с тебя, а с компании чей полис впарил.

Кр
Кроль

А может, это стоимость техосмотра?