Антон Кузнецов

Пожалуйста, подскажите что нарисовать когда скучно? только не надо писать выгляни в окно !

Ольга

Нарисуй себя.

Оля

слУшай, сама щас сижу рисую, вот тебе ссылочка зайди, там интересно сижу срисовываю, там есть все этапы, по этому, круть, ничего не скажешь: Dhttp://dayfun.ru/archives/11599

На
Наталья

я хочу кинуть тебе вызов нарисуй влюблённую пару можно стикер жевачки лове ис твори!!!!

Юлия Кашина

Труднее всего рисовать космическую технику. . Или динамическую картину событий в движении. Как в комиксах. Но для этого нужно взять любимую книгу и представить себе как выглядят описываемые в ней события и персонажи. .
А потом рисовать как кадры ис кино.

Тяжело но интересно.

Виталий Харламов

а ты помечтай... что увидишь в голове то и нарисуй

Андрей Evolution

Нарисуй мальчика, который помогает бабушке перейти дорогу. А водителей изобрази злыми такими, которые опаздывают всегда. И только ребенок светлый в этой картине.

Электрик В Вашем Доме73

нарисуй что-то с закрытыми глазами))