Ольга Тишина

Полезные сайты для начинающих и продвинутых фотографов

Татьяна Потапова

все заходите на этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень классный сайт по разработке сайтов и пожизненная гарантия !!!

S[
Sal1M [Хроники]

Могу подсказать. Как раз искала.
Полезный сайт для фотографа. Занимаюсь фотографией. Часто не хватает фантазии или недостаточно опыта в каком-либо вопросе. Поэтому часто обращаюсь к интернету, так как в нём можно найти много полезной и интересной информации. Искав снова полезную инфу набрёл на сайт фотосайты.
На сайте нашёл много ссылок на различные интересные фотосайты, которые так или иначе связанны с фотографией от форумов до фотобанков, если более подробней, то какие есть фотожурналы, фестивали, фотохостинги, фотографы, конкурсы, галереи, фото ярмарки, форумы. Инфы просто туча). Очень понравилось, что у всех сайтов есть полное описание, сразу понятно, как и что. Пока изучил каждый сайт потратил на это своего времени не один день. Но зато теперь есть с кем пообщается. После изучение фото сайтов появилось вдохновение). Работаю над новым направлением в фотографии, захотел сходить на одну из выставок, представленных на сайте, посетить галерею. И всё это благодаря этому сайту. За что спасибо создателю).