G!
Gunner !!!

сколько стоит 150 мл престиж

Оля

У нас самая маленькая упаковка (не знаю сколько мл) -300-260 р. На 60 кг вроде.
Тоже собираюсь попробовать в этом году, а то еще в земле ростки начинают есть.
А то , что говорят яд,так оно любая обработка -яд, главное, чтобы он разлагался без остатка.

Св
Светлана

кругом по разному, ориентировочную цену можно посмотреть в любом интернет-магазине, а зачем вам так много? таким количеством тонны можно обработать

Кр
Кристина

Зачем тебе эта отрава? Своими ногами прямо к врачам так и идет страна. Я поражаюсь. У нас в деревне этим обрабатывают те, кто на продажу выращивает и никому не говорят. Для себя же - старый проверенный способ - сбор личинок и опрыскивание поверх листвы. А это же какой должен быть химикат, что даже тупой жук и то понимает - ЯД.

Савенкова

150мл, около 500рублей стоит