Максим Захаров

Замечаю в себе нотки педантичности, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

стал за собой замечать, как фанатично я выполняю вполне простые задачи. Где можно проявить пофигизм, я с героическим лицом пытаюсь выжать из себя что-то невообразимое. Стал следовать инструкциям и во всем поступать правильно. Перестал нормально отдыхать. Во всем ищу рациональность действий и вообще очень замороченный тип. Может есть какое-нибудь лекарство? 😄

Denis Rus

Совершенствуйся дальше, это помогает всегда четко знать что и когда и сколько вешать в граммах!

Лона

Ну и? по моему это лучше чем не знать где ты голову оставил, в школе или дома.

Екатерина Шалашова

купи педаль в летуаль ! ))))))))))))))))))))))

Владимир Куварин

Как правило, это исчезает, когда в этом появляется реальная жизненная необходимость. Например, когда времени мало на какое-то дело, сразу станет не до педантичности.
А так, не напрягайся. Когда ловишь себя на этом, то специально пресекай.