Кореянка

пропала история в браузере .как настроить?

Кристина Мандаринчик

История сама по себе обычно не пропадает.
* Это происходит, если ее специально удалили (кнопка в настройках браузера "Очистить историю").

* Как вариант - очистка кэша, в комплексе может очиститься и история, это зависит от браузера, названия которого Вы не сообщили.

* Или если такую чистку проведет программа-уборщик вроде CCleaner. (Чтобы этого не происходило, в настройках CCleaner надо снять соответствующую галочку, тогда файл истории не будет затронут при очистке. )

* Или, возможно, если браузер был переустановлен.

Пропавшая при очистке история просмотров не восстановится, но новые просмотры должны начать накапливаться в ней сразу после этого события.

Seydgy Петрикеев

Если не ошибаюсь, то браузер Google Chrome сам чистит историю раз в 3нед.
А так ответ выше более понятен!