Ирек Сабитов

Пропал звук в браузерах

То есть музыку и видео смотреть можно, а звука нет. Так же нет звука в VK DJ(программа через которую качают и слушают музыку с ВК) Но, в контакте когда приходят сообщения - звук входящего сообщения есть. При просмотре фильма или прослушивании музыки с компьютера все работает. Переустановка винды ничего не дала.

Екатерина Кирьянова

Флеш плеер переустанови.
Только для начала снеси его полностью. Есть спец прога так и загугли "Программа для удаления Флеш Плеер"
А потом по новой поставь предварительно скачав с оф. Сайта и будет тебе счастье.